Положения о конкурсах

Туристический слёт 2021

Положение о туристском слёте среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки

Городской конкурс «Туристская кухня» 2021

Положение о проведении городского конкурса «Туристская кухня» среди членов первичных профсоюзных Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки

Городской «Конкурс фотографий»

Конкурс проводится в рамках Спартакиады среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города Сургута, направлен на мотивацию профсоюзного членства, формирование активной жизненной позиции членов профсоюза и участие в массовых профсоюзных мероприятиях.
Организатором конкурса является Городской Комитет Профсоюза работников народного образования и науки.
С 29-30 апреля 2021 г. - прием заявок и конкурсных работ.

Городской конкурс «Туристская газета»

С 29-30 апреля 2021 г. - прием заявок и конкурсных работ.

Городской конкурс «Туристская самодеятельность»

Городской конкурс «Визитка»

С 29-30 апреля 2021 г. - прием заявок и конкурсных работ.

Всероссийская Олимпиада учителей начальной школы "Мой первый учитель"

В соответствии с Планом работы Центрального Совета Профсоюза на первое полугодие 2021 года на сайте http://1-teacher.ru идет регистрация участников III Всероссийской Олимпиады учителей начальной школы «Мой первый учитель».

Всероссийский профессиональный конкурс "Арктур"

Всероссийский профессиональный конкурс "Арктур" проводится в целях сохранения уникальности и совершенствования системы дополнительного образования детей в Российской Федерации, повышения статуса педагогов и роли образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей в воспитании, обучении и творческом развитии личности ребенка.
Организатором Конкурса выступает Общероссийский Профсоюз образования.
Заявки принимаются с 11 января 2021 г. по 19 марта 2021 г.

Конкурс фотографий «Мужчина - Женщина года»

1 марта 2021 года в 20.00 часов на странице Сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в социальной сети Instagram - prof.com86 состоится праздничный вечер в прямом эфире «Профсоюзная почта – 23+8», посвященная празднованию Дню защитника отечества и Международному женскому дню «8 Марта». В программе: концертные номера, конкурсы и подведение итогов по домашнему заданию.

Предыдущая 1 2