Ваши отзывы

Наш сын, Халилов Амир , посещает группу «Звездочки» второй год. Мы
очень рады, что он попал именно к Елене Николаевне Захаровой,
Ольге Сергеевне Сорокиной и нашему младшему воспитателю Рузалии Равгатовне.
Каждое утро он с удовольствием идет в
детский сад. И мы, родители, знаем, что нашего ребенка ждет теплая, уютная
обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная
воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Елена
Николаевна и Ольга Сергеевна стараются найти индивидуальный
подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы
постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети
получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома
своими способностями. У нашего ребенка расширился кругозор, обогатилась
речь, появилось желание учиться чему – то, особенно он любит танцевать.
Он стал собраннее, уверенней в себе, любознательнее. Огромное спасибо
Вам за теплоту и внимание!!!!!!!
Д

нет фото

Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Звездочки": Елене Николаевне, Ольге Сергеевне, Розалии Равгатовне за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, теплоту и за индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Татьяне Ивановне, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Хотелось бы отметить, что праздники в саду лучше любых спектаклей, все так искренне и весело. Дети верят в чудеса!!! В этом году Баба Яга на новогодней программе заставила смеяться не только детей, но и родителей, это конечно талант!!!!
В преддверии Нового года хочется пожелать успехов в вашем нелегком труде, здоровья на долгие годы, душевной теплоты, терпения.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!

нет фото

Добрый день. Мне хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы "Солнышки" Корепановой Татьяне Анатольевне, Меджидли Гуле Гейдаровне, Ишниязовой Лейле Фахриисламовне за их профессионализм, любовь к детям и порядочность. Сейчас мы вынуждены переводиться в другой сад, только потому что открылся сад в нашем дворе. В Лесную сказку нам, к сожалению, трудно добираться. За полтора года, что мы посещали этот сад, у меня не возникло НИ ОДНОЙ претензии к работе наших воспитателей. Именно с ними мы "переросли" наши капризы, упрямство и "кризис трех лет". Вы умеете найти подход к детям. Нам очень жаль от вас уходить. Всего Вам наилучшего!!!

Кузьминых Яна Сергеевна

Посещаем детский сад с июля 2015 года, с первого посещения мы были в восторге от масштабов сада и его оформления. Всё новое, красивое... Нас очень тепло приняли при подаче документов, Татьяна Ивановна ответила на все наши вопросы, проводила в группу "Россиночки", где нас встретила наша замечательная воспитательница Ирина Валерьевна и нянечка Светлана Александровна. Дочь София с удовольствием осталась сразу на весь день, вечером еле-еле забрали домой - не хотела уходить. И по сей день, мы с улыбкой идем в сад каждое утро, дочь ждёт с нетерпением окончания выходных, чтобы скорее пойти к ребятам и полюбившимся воспитателям. Я же, как мама, невероятно счастлива, что у моей дочери такие замечательные педагоги, за столь короткий период посещения сада, уже заметны разительные перемены : дочь заметно повзрослела, научилась многим интересным вещам (петь, танцевать, лепить, рисовать и многое другое).
Есть конечно же стороны, которые порой разочаровывают: сад далеко от дома, отсутствие отдельного подъезда к саду (зимой очень проблематично стало добираться) НО, не смотря на всё это - есть персонал, который с лихвой компенсирует все эти временные недостатки сада.
Честно сказать, мы думали перейти в другой сад, что поближе к дому, но именно благодаря невероятной компетенции воспитателей, младшего воспитателя, психолога, заведующего мы остались, и ни за что не хотим терять таких педагогов!
Спасибо вам за вашу работу, за ваш труд!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь