Ваши отзывы

нет фото

Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Звездочки": Елене Николаевне, Ольге Сергеевне, Розалии Равгатовне за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, теплоту и за индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Татьяне Ивановне, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Хотелось бы отметить, что праздники в саду лучше любых спектаклей, все так искренне и весело. Дети верят в чудеса!!! В этом году Баба Яга на новогодней программе заставила смеяться не только детей, но и родителей, это конечно талант!!!!
В преддверии Нового года хочется пожелать успехов в вашем нелегком труде, здоровья на долгие годы, душевной теплоты, терпения.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!

нет фото

Добрый день. Мне хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы "Солнышки" Корепановой Татьяне Анатольевне, Меджидли Гуле Гейдаровне, Ишниязовой Лейле Фахриисламовне за их профессионализм, любовь к детям и порядочность. Сейчас мы вынуждены переводиться в другой сад, только потому что открылся сад в нашем дворе. В Лесную сказку нам, к сожалению, трудно добираться. За полтора года, что мы посещали этот сад, у меня не возникло НИ ОДНОЙ претензии к работе наших воспитателей. Именно с ними мы "переросли" наши капризы, упрямство и "кризис трех лет". Вы умеете найти подход к детям. Нам очень жаль от вас уходить. Всего Вам наилучшего!!!

Кузьминых Яна Сергеевна

Посещаем детский сад с июля 2015 года, с первого посещения мы были в восторге от масштабов сада и его оформления. Всё новое, красивое... Нас очень тепло приняли при подаче документов, Татьяна Ивановна ответила на все наши вопросы, проводила в группу "Россиночки", где нас встретила наша замечательная воспитательница Ирина Валерьевна и нянечка Светлана Александровна. Дочь София с удовольствием осталась сразу на весь день, вечером еле-еле забрали домой - не хотела уходить. И по сей день, мы с улыбкой идем в сад каждое утро, дочь ждёт с нетерпением окончания выходных, чтобы скорее пойти к ребятам и полюбившимся воспитателям. Я же, как мама, невероятно счастлива, что у моей дочери такие замечательные педагоги, за столь короткий период посещения сада, уже заметны разительные перемены : дочь заметно повзрослела, научилась многим интересным вещам (петь, танцевать, лепить, рисовать и многое другое).
Есть конечно же стороны, которые порой разочаровывают: сад далеко от дома, отсутствие отдельного подъезда к саду (зимой очень проблематично стало добираться) НО, не смотря на всё это - есть персонал, который с лихвой компенсирует все эти временные недостатки сада.
Честно сказать, мы думали перейти в другой сад, что поближе к дому, но именно благодаря невероятной компетенции воспитателей, младшего воспитателя, психолога, заведующего мы остались, и ни за что не хотим терять таких педагогов!
Спасибо вам за вашу работу, за ваш труд!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.