Ваши отзывы

нет фото

Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности нашему любимому воспитателю Искаковой Любовь Михайловне! Она очень внимательная, заботливая, сразу нашла подход к моей доченьке ! Спасибо огромное Вам за доброту, за вашу любовь, за прекрасное времяпровождение и положительные эмоции, вы воспитатель от Бога! Спасибо Вам большое! Ждём с нетерпением открытия садика и встречи с Вами!

нет фото

Хочу выразить благодарность всему коллективу дет.сада "Лесная сказка ", особенная благодарность заведующей Крутяковой Татьяне Ивановне за открытость, внимательность, участие в жизни каждого ребенка, особенная благодарность воспитателям группы "Любознайки " Ирине Сергеевне, Елене Владимировне, Минаре Амировне, а также нашему первому воспитателю Соловьевой Марине Николаевне! Спасибо за ваше внимание и вашу отдачу! Спасибо остальным педагогам, которые участвовали в жизни детей! Спасибо за все мероприятия, которые проводились и для родителей! Жизнь в саду была насыщена и у детей, и у родителей!
Желаю всему вашему коллективу благополучия, гармонии в семейной жизни и успехов в карьере!

нет фото

Добрый вечер! Ждём не дождёмся когда вернёмся в сад, в группу,, Россиночки,, которую мы посещаем. Огромная благодарность воспитателю Любови Михайловне Искаковой! Заботливая, внимательная, находит подход к нашим непоседливым малышам. Хочется отметить Любовь Михайловну, как профессионального педагога знающего своё дело, где налажены хорошие отношения как с родителями, так и с детьми. Спасибо Вам большое!

нет фото

Хочу поблагодарить весь коллектив детского садика за профессиональную работу, за теплую, дружелюбную и психологически комфортную для детей обстановку. Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу данного детского сада. Крутяковой Татьяне Ивановне, Андрушко Татьяне Викторовне, Литвиновой Татьяне Сергеевне, Корчмарь Анне Александровнае, Соловьевой Марине Николаевне, музыкальным руководителям, Тетеревятниковой Елене Владимировне, Галуза Ирине Сергеевне, и Минаре Амировне - любимые воспитатели группы "Любознайки", спасибо Вам за ваш человеческий труд и Ваше педагогическое мастерство. Мы, как родители, очень рады, что в свое время пришли именно в этот детский сад и нашли здесь коллектив не только высокопрофессиональных педагогов, но так же добрых и интеллигентных людей в их лице, что в наше странное время встречается редко. Спасибо Вам за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой мой ребенок занимался в детском саду. Уважаемые педагоги, спасибо вам еще раз. Желаю вам дальнейшей успешной работы и Здоровья Здоровья Здоровья.

нет фото

К сожалению, в этом году уже не получится сказать слова благодарности нашим воспитателям на выпускном - лично. Оставлю их здесь.
Уважаемые и любимые воспитатели группы "Любознайки" Елена Владимировна, Ирина Сергеевна и Минара Амировна! хочу Вас поблагодарить сердечно за ваш не легкий труд, за ваши старания, за внимание нашим детям. За ваше огромное терпение и умение общаться с каждым ребенком, за то что провели несколько лет заботясь о детях каждый день с добротой и профессионализмом. Вы стали для детей родными, а для нас хорошими друзьями. Спасибо за все! Вам желаю успехов в работе и благоприятной атмосфере в коллективе. До встречи!

Добрый день!
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №1 «Роднички» - Корчмарь Анне Александровне и Закировой Мавжуде Екубове!
За то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

нет фото

Посещаем сад Лесная сказка с июня 2019 года, группа Роднички. Очень довольна нашем садом и группой. Ребёнок ходит с удовольствием и интересом. Хочется поблагодарить воспитателей за помощь в адаптации ребёнка, с их помощью привыкли к саду быстро и безболезненно. В группе очень благоприятная атмосфера, разнообразная развивающая среда. Радует, что сад оснащён всем необходимым как внутри группы, так и на территории сада для жизни и развития детей. Добрый и отзывчивый персонал, идущие на контакт с родителями. Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям и всему коллективу во главе с заведующей.

нет фото

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Роднички" Корчмарь Анне Александровне и Закировой Мавжуде Екубовне!!!
За их профессиональный подход к каждому ребенку, терпение и любовь к детям!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность и признательность!
Нашим воспитателям из группы "Роднички" Корчмарь Анне Александровне и Закировой Мавжуде Екубовне, за профессионализм, душевный подход к детям и невероятно комфортную обстановку созданную в группе. А какие у нас замечательные детские утренники- одно удовольствие приходить. Дочка с огромным желанием ходит в детский сад. Мы вас очень любим!!!!! Спасибо вам большое!!!!

Предыдущая 1 2
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".