Перечень документов, необходимых для оформления

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ С СОБОЙ ИМЕТЬ ОРИГИНАЛЫ ПАСПОРТОВ, РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!!!

Перечень документов для поступления  в образовательную организацию:
1. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (копия).
3. Страницы паспортов родителей (с фото и пропиской) (копия).
4. Медицинская карта с пройденными специалистами в обложке (в медицинскую книжку: прививочный паспорт, свидетельство о рождении ребенка (копия), страховой полис ребенка (копии с двух сторон), СНИЛС (копия).

Для оформления компенсации:

1. Свидетельство о рождении (копия).

2. Паспорт одного из родителей (1 стр.) (копия).
3. Свидетельство о рождении старших детей (при наличии) (копии).
4. Реквизиты для перечисления на лицевой счет банковской карты (ПАО «Сбербанк России» или ПАО «Открытие»).

Для оформления льготы:
1. Документ о льготе (копия) (льготные категории: дети-инвалиды; дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с туберкулезной интоксикацией; дети, один из родителей которых является инвалидом I или II группы; дети из малоимущих семей; дети из многодетных семей, имеющих 3 и более несовершеннолетних детей; дети участников боевых действий; дети с ограниченными возможностями здоровья: дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), дети с задержкой психического развития; дети с нарушением зрения).

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия).