Новости в разделе "Консультации специалистов"

Консультация для родителей «Роль плавания для детей с общим недоразвитием речи».
Правильно организованные занятия в воде для детей, имеющих речевую патологию, способны стать не только мощным средством комплексного решения коррекционных (логопедических) задач в работе учителя – логопеда, но и раскрыть индивидуальные особенности каждого ребенка, и использовать их на его благо.
Подготовлена консультация инструктором по физической культуре Ярцевой Ю.С.

Итоги акции «Водитель, вежливый будь!  Про детей на дороге не забудь!»

Итоги акции «Водитель, вежливый будь! Про детей на дороге не забудь!»

Цель акции: сохранение жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания к данной проблеме общественности.

Новости в разделе "Интересно мы живём"

На этой неделе для педагогов прошло открытое мероприятие на тему "Обучение рассказыванию по картине"
Провела мероприятие воспитатель Жданова И.Е.
Также в плану работы, с молодыми специалистами был проведен тренинг "Я успешный специалист", который провела педагог-психолог Волкова В.В.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10