Новости в разделе "Безопасность в образовательных организациях"

Методические рекомендации по использованию программного обеспечения на пользовательских устройствах, а также услуг операторов сотовой и фиксированной связи, предусматривающих контентную фильтрацию (блокировку) информационных ресурсов в сети Интернет, способных причинить вред здоровью несовершеннолетних

О запрете нахождения несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет на улице с 22.00

С 1 октября по 1 апреля с 22:00 часов до 6:00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Новости в разделе "Интересно мы живем"

Для ребят младшего дошкольного возраста прошло развлечение на тему "Праздник добра и вежливости".
Развлечение подготовлено и проведено инструктором по ФК Галеевой Александрой Расуловной.

О мерах профилактики энтеровирусной инфекции в городе Сургуте в сезон 2018

Постановление Главного государственного санитарного врача по городу Сургуту и Сургутскому району №3 от 30.07.2018 "О мерах профилактики энтеровирусной инфекции в городе Сургуте в сезон 2018 г."

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10