Новости. №43 "Лесная сказка"

Новости в разделе "Интересно мы живем"

Для ребят младшего дошкольного возраста прошло развлечение на тему "Праздник добра и вежливости".
Развлечение подготовлено и проведено инструктором по ФК Галеевой Александрой Расуловной.

О мерах профилактики энтеровирусной инфекции в городе Сургуте в сезон 2018

Постановление Главного государственного санитарного врача по городу Сургуту и Сургутскому району №3 от 30.07.2018 "О мерах профилактики энтеровирусной инфекции в городе Сургуте в сезон 2018 г."

Новости в разделе "Консультации специалистов"

Консультация для родителей в рамках работы центра здоровьесбережения на тему: "Оздоровительный эффект плавания".
Купание, плавание, игры и развлечения на воде - один из самых полезных видов физических упражнений, они способствуют оздоровлению детей, укрепляют их нервную систему. Поэтому, чем раньше приучить ребенка к воде, научить его плавать, тем полнее скажется положительное воздействие плавания на развитие всего детского организма.
Подготовил консультацию инструктор по физической культуре Ярцева Ю.С.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10