Портал "Российский родитель"

Департамент образования Администрации города сообщает, что Национальной родительской ассоциацией совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации открыт Центр информационной поддержки родителей – портал «Российский родитель» (http://ruroditel.ru/).
      Задача портала «Российский родитель» – стать навигатором для родителей (законных представителей), систематизирующим различные организационные, информационно-просветительские ресурсы и мероприятия в области формирования
родительских компетенций, вовлечения родителей в образование.
      Кроме того, вы можете изучить и использовать в работе пять выпусков электронного периодического издания «Школа современных родителей» (далее – Журнал).
      В Журнале представлены информационные, методические, нормативно- правовые и публицистические материалы, содержащие описание теоретических, методических и практических подходов к родительскому просвещению, семейному воспитанию, вовлечению родителей (законных представителей) обучающихся в учебно-воспитательную деятельность образовательных учреждений.

Школа современных родителей 2019 № 1 (12,19Mb)
Школа современных родителей 2019 № 2 (10,52Mb)
Школа современных родителей 2019 № 3 (1,92Mb)
Школа современных родителей 2019 № 4 (2,34Mb)