Уважаемые родители! Ознакомьтесь с социальными роликами во время организованной перевозки группы детей

Департамент образования Администрации города на основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре информирует, что Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработана серия из 3-х социальных роликов о правилах поведения во время организованной перевозки группы детей автобусами. Серия ориентирована на детей, родителей и преподавательский состав.
     Данные ролики размещены на FTP-сервере ОТРК «Югра» и доступны по ссылке: ftp://ftp.ugra-tv.ru/Soc_roliki/

Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.