Новости в разделе "Безопасность в образовательных организациях"

Администрация города Сургута информирует об увеличении случаев мошеннических действии в отношении граждан. Комиссия по профилактике правонарушений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре направляет для распространения методические рекомендации и памятки для ознакомления.

Новости в разделе "Интересно мы живем"

Первые упоминания о почте можно найти в документах, имеющих тысячелетнюю историю. Для передачи сообщений древние люди использовали дым костров, звуковые сигналы. В конце 18 века при строительстве порта в Архангельске Петр I издал указ об организации регулярного почтового сообщения Москва-Архангельск. В этом указе подробно расписывались условия доставки почты, ответственность за содержание дорог, форма государевых ямщиков. Долгое время почта была единственным способом связи. Сейчас возможности коммуникаций выросли за счет Интернета и сотовой связи, но несмотря на это, сегодня почта это громадное предприятие, осуществляющее доставку корреспонденции и посылок во все уголки мира. Как высокая оценка роли почты в обществе и в связи с 300-летием указом Президента страны был учрежден День российской почты, отмечаемый во второе воскресенье июля.

ВНИМАНИЕ!!!Профилактическая акция "Родитель, научи ребёнка ПДД" с 27.06 по 03.07

Уважаемые родители, педагоги!

По информации ОГИБДД УМВД России по г.Сургуту за 5 месяцев 2019 года на территории г.Сургута зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16-ти лет, в результате которых 26 несовершеннолетних получили телесные повреждения.
Акция проводиться с целью привлечения внимания общественности к проблеме безопасного нахождения детей и подростков на улицах города, а так же вовлечение родителей в обучение детей правилам дорожного движения.

Акция "Родитель, научи ребёнка ПДД" проводиться в период с 27 июня по 3 июля 2019 года на территории г. Сургута

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10