Новости в разделе "Интересно мы живем"

В нашем детском саду прошли открытые занятия у педагогов дополнительного образования, на которых присутствовали родители воспитанников, посещающие данные услуги.
С данными занятиями решили поделиться педагоги доп образования Волкова В.В. и Гилязова Л.В.

Новости в разделе "Интересно мы живем"

25 апреля в очередной раз для молодых специалистов нашего города прошло открытое мероприятие на тему "Родительское собрание по центрам активности". Подготовила и провела открытое мероприятие воспитатель Акулова З.А.

Опрос об удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг

Уважаемые коллеги и родители (законные представители) предлагаем Вам пройти опрос об удовлетворенности потребностей качеством оказания муниципальных услуг на официальном портале Администрации города Сургута.

Как прошла "Неделя здоровья" в нашем детском саду

То, что здоровье – это достояние каждого человека, которое надо беречь и преумножать, хорошо знают воспитанники детского сада «Лесная сказка». В рамках Дня здоровья не только для ребят, но и для их родителей и педагогов прошли тематические мероприятия......
С данной статьей можно ознакомиться на портале "Образование Сургута"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10