День правовой помощи детям

С целью организации правового консультирования и информирования участников образовательных отношений о гражданских правах и обязанностях, мерах административной и уголовной ответственности за правонарушения в нашем детском саду были организованы мероприятия для детей и взрослых.

Результаты профилактической акции "Проведи диагональ безопасности - пристегнись!"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения
безопасности несовершеннолетних в период с 15 по 19 ноября 2021 года на территории г. Сургута было запланировано проведение профилактической акции «Проведи диагональ
безопасности – пристегнись!»

Результаты профилактической акции "Дети и ГИБДД"

В нашем детском саду пришли мероприятия, в рамках акции "Дети и ГИБДД" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 19 по 22 октября 2021 года.

Видеоролики об актуальных способах хищения денежных средств у граждан

Видеоматериалы, разработанные УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре совместно с Департаментом внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, об актуальных способах хищения денежных средств у граждан с использованием IТ-технологий и мерах по противодействию им.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10