Павлюк Олеся Александровна

Здраствуйте,хотим перевестись в ваш сад! Нам дали детский сад «росток» живем на тюменском тракте 19,во дворе находится ваш сад! Мой муж Павлюк Ярослав Николаевич приходил до распределения,вы сказали что когда дадут садик тогда можно подойти для перевода нашей доченьки 11.12.2015 года рождения Павлюк Кристины Ярославовны. Сейчас посещаем уже год частный сад,ребенок сам кушает,одевается,ходит в туалет,спит,организованна,воспитана,очень хорошо разговаривает. Подскажите какие нам нудно принести документы? Очень будем рады посещать ваш сад,заранее спасибо,мой номер 89097096965 Павлюк Олеся Александровна

нет фото Крутякова Татьяна

Добрый день! Чтобы встать в очередь на перевод, необходимо устроиться в Росток, взять там справку и прийти к нам, написать заявление.

нет фото

Добрый день. Дочке 2 года 8 месяцев. В общей очереди на садик стоим на 4054 месте. Продвижения нет. Возможно оформление в Ваш сад хотя бы по временной схеме? Прописаны Киртбая, 18.
31.12.2017 родился второй малыш, мальчик. Садик очень необходим. Оба родителя русские, родились в Сургутском районе, г. Лянтор.

нет фото Крутякова Татьяна

Добрый день! Мы принимаем детей только по направлениям из общей очереди (реестра) или по переводу воспитанников, которые получают услугу в другом учреждении. Группы кратковременного пребывания тоже не будет.
Если Вы получите направление в другой детский сад, устраивайтесь там и пишите у нас на перевод, или сразу звоните для уточнения информации нам: 93 27 05.
Всего доброго!

нет фото

Ребенку полтора года мы осенью бы хотели начать ходить в группу раннего возраста. Если такая группа будет формироваться, написать заявление. Живем на Киртбая 18, дом находится рядом с садиком

нет фото Крутякова Татьяна

Здравствуйте! Такая группа формироваться не будет.

нет фото

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если у вас ясельная группа, если есть с какого возраста принимаете и можно ли написать заявление?

нет фото Крутякова Татьяна

Здравствуйте! На сегодняшний день у нас есть одна группа раннего возраста от 2 до 3 лет. На следующий год она станет группой от 3 до 4 лет. Группа полностью укомплектована.

нет фото

Здрайствуйте. В феврале будем прописываются по адресу Тюменский тракт 19 (это за КИА центром), мы многодетная семья, ребёнку 3,5года. Сейчас он посещает дет.сад 76 "Капелька". Как мы можем попасть в ваш красивый детский сад, какие документы нужны. Заранее спасибо.

нет фото Крутякова Татьяна

Здравствуйте! Если будут места, возьмём. Приходите, напишите заявление. Первый раз слышим, что есть дом 19 по Тюменскому тракту...

нет фото

Добрый день, подскажите, есть ли в саду группы кратковременного прибывания. С какого возроста?

нет фото Крутякова Татьяна

Услуга "Группа в группе" будет оказываться с января для детей от 2 до 5 лет. Существует очередь. Ваше право - подойти написать заявление. Если ребёнку от 3 до 4 лет, то мы вас возьмём

нет фото

Добрый день. Есть ли у вас места в группах с 3-4 лет, с февраля 2016 переезжаем на киртбая жить. Пока живем на пр. Набережный и ходим в Василек. Когда лучше писать заявление на перевод ( если есть места)?

нет фото Крутякова Татьяна

У нас возможно появятся места в январе. Будет открываться новый детский сад и несколько детей уйдут туда по месту жительства. Заявление надо написать в любом случае. Приходите!

нет фото

Добрый день! Есть ли место в группе 3–4 лет. Хотелось бы перевести ребенка в ваш садик, 30.12.2011г.р. Сейчас мы ходим в 78 Ивушка, а живем на Киртбая. Спасибо!

нет фото Крутякова Татьяна

В группе от 3 до 4 лет есть место. Приходите!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.