нет фото

Ребенку полтора года мы осенью бы хотели начать ходить в группу раннего возраста. Если такая группа будет формироваться, написать заявление. Живем на Киртбая 18, дом находится рядом с садиком

нет фото Крутякова Татьяна

Здравствуйте! Такая группа формироваться не будет.

нет фото

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если у вас ясельная группа, если есть с какого возраста принимаете и можно ли написать заявление?

нет фото Крутякова Татьяна

Здравствуйте! На сегодняшний день у нас есть одна группа раннего возраста от 2 до 3 лет. На следующий год она станет группой от 3 до 4 лет. Группа полностью укомплектована.

нет фото

Здрайствуйте. В феврале будем прописываются по адресу Тюменский тракт 19 (это за КИА центром), мы многодетная семья, ребёнку 3,5года. Сейчас он посещает дет.сад 76 "Капелька". Как мы можем попасть в ваш красивый детский сад, какие документы нужны. Заранее спасибо.

нет фото Крутякова Татьяна

Здравствуйте! Если будут места, возьмём. Приходите, напишите заявление. Первый раз слышим, что есть дом 19 по Тюменскому тракту...

нет фото

Добрый день, подскажите, есть ли в саду группы кратковременного прибывания. С какого возроста?

нет фото Крутякова Татьяна

Услуга "Группа в группе" будет оказываться с января для детей от 2 до 5 лет. Существует очередь. Ваше право - подойти написать заявление. Если ребёнку от 3 до 4 лет, то мы вас возьмём

нет фото

Добрый день. Есть ли у вас места в группах с 3-4 лет, с февраля 2016 переезжаем на киртбая жить. Пока живем на пр. Набережный и ходим в Василек. Когда лучше писать заявление на перевод ( если есть места)?

нет фото Крутякова Татьяна

У нас возможно появятся места в январе. Будет открываться новый детский сад и несколько детей уйдут туда по месту жительства. Заявление надо написать в любом случае. Приходите!

нет фото

Добрый день! Есть ли место в группе 3–4 лет. Хотелось бы перевести ребенка в ваш садик, 30.12.2011г.р. Сейчас мы ходим в 78 Ивушка, а живем на Киртбая. Спасибо!

нет фото Крутякова Татьяна

В группе от 3 до 4 лет есть место. Приходите!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать администрации садика интересующий Вас вопрос.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.