Аллея Елочек-красавиц

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс «Елочка-красавица», в котором приняли участие 15 групп.

К такому смотру-конкурсу дети, родители и педагоги подготовились основательно! Каждая группа приготовила свою елочку, при этом они подошли к этому вопросу с творчеством и оригинальностью. Ни одна красавица не повторилась: кто-то вырезал елочку из снега, а кто-то из дерева, а кто-то необычно украсил искусственную елку.

Весь коллектив оценил такую красоту и дал оценку каждой елочке. После голосования у нас был выбран победитель: группа «Звездочки», которые представители целую снежную композицию из елочки и символа будущего года – желтой собаки. А призерами стали группа «Капитошки», которые удивили всех образом елочки – Деда Мороза, также призерами стали группы «Затейники» и «Любознайки», их красавицы выполнены из дерева.

1 место - группа №6 "Звездочки"

6 Звездочки 1

2 место - группа №2 "Капитошки"

2 Капитошки 1

3 место - группа №13 "Затейники"

13 Затейники

3 место - группа №14 "Любознайки"

14 Любознайки

Хочется отметить, что каждая елочка получилась очень красивой!

Благодарим родителей, детей и педагогический коллектив за творчество!

Всех с наступающим Новым Годом!