Интересно мы живем

Консультация для педагогов "Использование метеостанции в работе с детьми дошкольного возраста"

Воспитатель Абсадкова Римма Хурматулловна провела для педагогов консультацию на тему "Использование метеостанции в работе с детьми дошкольного возраста".

НОД на тему "Трапеция и ромб" в группе старшего дошкольного возраста "Умнички"

Воспитатель группы "Умнички" Абсадикова Р.Х. провела непрерывную образовательную деятельность по образовательной области "Познавательному развитию" на тему "Трапеция и ромб".

Занятие по дополнительной общеразвивающей программе "Логика для малышей"

Как проходят занятия по дополнительной общеразвивающей программе "Логика для малышей".
Педагог дополнительного образования: Волкова Вероника Викторовна.

«Деревянный конструктор – свобода для воображения»

Воспитатели группы №11 "Мечтатели" Мухаметдинова Гульшат Харасовна и Корчмарь Анна Александровна вместе со своими воспитанниками сооружали интересные постройки из деревянного конструктора.

Как у воспитанников МБДОУ прошли "Осенины"

Для ребят всех возрастов прошли "Осенины". Воспитанники выполняли задания, которые им подготовила осень, а потом дошколята попрощались с осенью и обещали, что будут ждать ее в следующем году!

Консультация для педагогов "Методы и приемы развития речи дошкольников при ознакомлении с художественной литературой"

Консультацию подготовила и провела воспитатель Искакова Л.М.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10