Интересно мы живем

Развлечение для малышей "Правила безопасности на природе"

Для детей младшего дошкольного возраста сегодня прошло развлечение на тему "Правила безопасности на природе". Ребята закрепили свои знания по безопасности, и теперь хорошо знают, что нельзя разжигать костер в лесу, что нельзя кушать ягоды и грибы из леса, рвать цветы и многое другое.
Развлечение подготовлено и проведено музыкальным руководителем
Кузичевой О.И.

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.
Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.
Подготовили и провели праздник: Кузичева О.И., Ярцева Ю.С.

Развлечение "Путешествие в страну дорожных знаков"

В "Лесной сказке" инструктором по физической культуре Юлией Сергеевной Ярцевой и музыкальным руководителем Оксаной Игоревной Кузичевой было проведено очень интересное, актуальное развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков»

Открытые занятия у педагогов дополнительного образования

В нашем детском саду прошли открытые занятия у педагогов дополнительного образования, на которых присутствовали родители воспитанников, посещающие данные услуги.
С данными занятиями решили поделиться педагоги доп образования Волкова В.В. и Гилязова Л.В.

Выпускной в группе №14 "Любознайки"

Ребята из группы старшего дошкольного возраста №14 "Любознайки" провели прекрасный выпускной, на котором попрощались со своим детским садом, воспитателями, заведующим и педагогами.
Воспитатели группы: Тетеревятникова Е.В., Галуза И.С.
Музыкальный руководитель: Кузичева О.И.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10