Интересно мы живем

Итоги акции "Велосипедист! Будь примером – соблюдай ПДД".

В рамках акции "Велосипедист! Будь примером – соблюдай ПДД!" с воспитанниками были проведены мероприятия направленные на пропаганду соблюдения ПДД, привитие навыков безопасного поведения на улице, дороге и во дворе, в том числе при управлении велосипедом.
Так же в рамках акции с воспитанниками были проведены беседы,проиграны ситуации, был рассмотрен сам велосипед и рассказано о его изобретателях и механизме управления.
Ребятам напомнили правила передвижения по улицам города на велосипеде, объяснили для чего нужны светоотражающие элементы.

День Российской почты

Шлём вам телеграмму срочно
В этот день и в этот час,
Чтобы с днём Российской почты
От души поздравить вас!
Принимайте поздравление
С вашим праздником, друзья!
Счастья вам, удач, терпенья!
Нам без вас никак нельзя!

На зарядку становись!

Для чего нужна утренняя зарядка, знает каждый!
Но только у немногих получается систематично совершать её по утрам. Каждое утро в нашем детском саду организуется зарядка.
Дети с большим удовольствием занимаются и заряжаются энергией на весь день.
Учитель физкультуры Ю.С. Ярцева старается подбирать разнообразные и интересные игровые упражнения на развитие внимания, ловкости и быстроты.

Итоги акции "Родитель, научи ребенка ПДД!"

В рамках акции "Родитель, научи ребенка ПДД " с воспитанниками были проведены мероприятия направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.
Так же в рамках акции с воспитанниками были проведены беседы,проиграны ситуации и рассмотрены плакаты посвященные вопросам правил дорожного движения.

Летний праздник Ивана Купала в детском саду!

На Ивана на Купала
Жизнь начни свою сначала!
Ключевой водой обмойся,
И душою успокойся.
А потом бегом во двор –
В пляс и вскачь через костер!
И венки плети, и смейся –
Лишь на лучшее надейся!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10