Интересно мы живем

Родительское собрание "Возрастные особенности речевого развития"

Для родителей (законных представителей) воспитанников среднего дошкольного возраста было организованно родительское собрание на тему "Возрастные особенности речевого развития".
Родительское собрание проведено и организованно учителями-логопедами Яруллиной Л.Х., Маликовой Э.З.

Родительское собрание "Мне уже три года"

Для родителей (законных представителей) воспитанников младшего дошкольного возраста было организованно родительское собрание на тему "Мне уже три года".
Родительское собрание проведено и организованно педагогом-психологом Волковой В.В.

Декада молодых специалистов

В нашем МБДОУ прошла декада молодых специалистов, на которой опытные педагоги поделились своим опытом. Подготовили и провели мероприятия воспитатели Микиева О.О., Мухаметдинова Г.Х., и учитель музыки Гапон И.С.

Развлечение для ребят старшего дошкольного возраста "О чём рассказала музыка?"

В эту пятницу для ребят из групп старшего дошкольного возраста "Мечтатели", "Затейники", "Любознайки" прошло развлечение в рамках сотрудничества со школой искусств №2.

Итоги акции "Велосипедист! Будь примером – соблюдай ПДД".

В рамках акции "Велосипедист! Будь примером – соблюдай ПДД!" с воспитанниками были проведены мероприятия направленные на пропаганду соблюдения ПДД, привитие навыков безопасного поведения на улице, дороге и во дворе, в том числе при управлении велосипедом.
Так же в рамках акции с воспитанниками были проведены беседы,проиграны ситуации, был рассмотрен сам велосипед и рассказано о его изобретателях и механизме управления.
Ребятам напомнили правила передвижения по улицам города на велосипеде, объяснили для чего нужны светоотражающие элементы.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10