Интересно мы живем

Для малышей прошло развлечение на тему: "Праздник добра и вежливости"

Для ребят младшего дошкольного возраста прошло развлечение на тему "Праздник добра и вежливости".
Развлечение подготовлено и проведено инструктором по ФК Галеевой Александрой Расуловной.

Занятие по рисованию на тему "Нужные профессии на селе" в группе "Мечтатели"

О том, как ребята из группы "Мечтатели" провели познавательное занятие по рисованию на тему: «Нужные профессии на селе».
Воспитатель группы: Микиева О.О.

Развлечение для детей старшего и среднего дошкольного возраста "Береги природу"

Сегодня для ребят среднего и страшившего дошкольного возраста прошло развлечение на тему "Береги природу". Ребята вспомнили, что можно делать на природе, а что нельзя, а также приняли активное участие, чтобы спасти лесных жителей.
Мероприятие подготовлено и проведено инструктором по физической культуре Галеевой А.Р.

Развлечение для малышей "Правила безопасности на природе"

Для детей младшего дошкольного возраста сегодня прошло развлечение на тему "Правила безопасности на природе". Ребята закрепили свои знания по безопасности, и теперь хорошо знают, что нельзя разжигать костер в лесу, что нельзя кушать ягоды и грибы из леса, рвать цветы и многое другое.
Развлечение подготовлено и проведено музыкальным руководителем
Кузичевой О.И.

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.
Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.
Подготовили и провели праздник: Кузичева О.И., Ярцева Ю.С.

Развлечение "Путешествие в страну дорожных знаков"

В "Лесной сказке" инструктором по физической культуре Юлией Сергеевной Ярцевой и музыкальным руководителем Оксаной Игоревной Кузичевой было проведено очень интересное, актуальное развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10