Интересно мы живем

Родительский клуб «Школа – это серьёзно»

Педагоги-психологи Волкова Вероника Викторовна и Смирнова Александра Дмитриевна провели родительский клуб "Школа - это серьезно" для родителей групп старшего дошкольного возраста (6-7 лет).

Проведение НОД по ФЭМП в группе №11 "Мечтатели"

Воспитатель Мухаметдинова Гульшат Харасовна группы старшего дошкольного возраста №11 «Мечтатели» во время проведения занятий по формированию элементарных математических представлений использует различные методы, приемы и пособия.

Занятия по дополнительной общеразвивающей программе "Волшебный мир шахмат"

Ребята, посещающие дополнительную общеразвивающую программу "Волшебный мир шахмат" совершенствуют навыки игры в шахматы с использованием ИКТ-технологий.
Педагог дополнительного образования: Ярцева Юлия Сергеевна

Общее родительское собрание на тему "Наказывая, подумай: ЗАЧЕМ?"

В МБДОУ прошло общее родительское собрание на тему "Наказывая, подумай: ЗАЧЕМ?"
В ходе собрания были затронуты методы воспитания детей современными родителями: наказание и поощрение.
Подготовили и провели: заместитель заведующего по УВР Литвинова Т.С. и старший воспитатель Хисамова А.Г.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10