Интересно мы живем

Открытые занятия у педагогов дополнительного образования

В нашем детском саду прошли открытые занятия у педагогов дополнительного образования, на которых присутствовали родители воспитанников, посещающие данные услуги.
С данными занятиями решили поделиться педагоги доп образования Волкова В.В. и Гилязова Л.В.

Выпускной в группе №14 "Любознайки"

Ребята из группы старшего дошкольного возраста №14 "Любознайки" провели прекрасный выпускной, на котором попрощались со своим детским садом, воспитателями, заведующим и педагогами.
Воспитатели группы: Тетеревятникова Е.В., Галуза И.С.
Музыкальный руководитель: Кузичева О.И.

Как ребята в группе №3 "Солнышки" выполнили проект  "Домашние животные"

Как ребята в группе №3 "Солнышки" выполнили проект "Домашние животные"

В настоящее время не все имеют возможность держать домашних животных в доме. А любовь к животным у детей нужно воспитывать с раннего возраста. Поэтому проект позволяет расширять знания у детей о животных, содержащихся в домашних условиях и о их содержании.
Воспитатели группы: Корепанова Т.А., Меджидли Г.Г.

Совместное мероприятие с родителями - игровой стретчинг "Прогулка по джунглям" в группе "Мечтатели"

Ребята из группы "Мечтатели" вместе с родителями поучаствовали в игровом стретчинге "Прогулка по джунглям"
Воспитатели группы: Мухаметдинова Г.Х., Исламова Л.А.

Городское открытое мероприятие для молодых специалистов

Сегодня в очередной раз для молодых специалистов нашего города прошло открытое мероприятие на тему "Родительское собрание по центрам активности". Подготовила и провела открытое мероприятие воспитатель Акулова З.А.

Занятие по дополнительной общеразвивающей программе "Акварелька"

Ребята, посещающие студию «Акварелька», на тематической неделе, посвященной изучению космоса, не просто узнали много нового о космосе, планетах и космонавтах, а также побывали в космическом путешествии.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10