Опрос "Независимая оценка качества образования"

Опрос департамента образования Сургута 2021

Информационный ресурс Администрации города Сургута, позволяющий жителям города выразить своё мнение об услугах, оказываемых образовательными учреждениями.

Отзывы систематизируются и анализируются с целью получения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Результаты опроса применяются для совершенствования работы образовательных учреждений.

Опрос "Независимая оценка качества образования" за 2019 год

Опрос "Независимая оценка качества образования" за 2018-2019 уч г

Ссылка на интерактивный опрос "Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности, организациями осуществляющими образовательную деятельность":

Опрос "Независимая оценка качества образования" за 2017-2018 уч г

Уважаемые коллеги и родители (законные представители) предлагаем Вам пройти опрос об удовлетворенности потребностей качеством оказания услуг в сфере образования на официальном портале Администрации города Сургута.

Опрос "Независимая оценка качества образования" за 2016-2017 уч г