Противодействия незаконному сбору денежных средств. Противодействие незаконному сбору денежных средств. Противодействие незаконному сбору денежных средств. Противодействие незаконному сбору денежных средств. №43 "Лесная сказка" Версия для слабовидящих

Противодействия незаконному сбору денежных средств

Телефон доверия по фактам коррупционной направленности.Телефон доверия по фактам коррупционной направленности.

телефон доверия ХМАО-Югры (168,02kb)

«Горячая линия» («телефон доверия») по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений города Сургута:
1.1. Хотмирова Анна Ивановна, заместитель директора департамента образования (по телефону 52-53-22);
1.2. Замятина Ирина Павловна, заместитель директора департамента образования (по телефону 52-53-46).
1.3. Кадырова Елена Петровна, директор муниципального казенного учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» (по телефону 52-26-01).

«Горячая линия» МБДОУ:
93 27 05, 93-49-49
Ответственныый за прием звонков: Татьяна Сергеевна Литвинова.

Адреса электронных приемных, в которые можно обращаться по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ:

- департамент образования Администрации города (написать письмозадать вопрос директору)

- заведующий МБДОУ  (задать вопрос)

Прокуратура города Сургута

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

- Управление МВД России по г. Сургуту (написать письмо /задать вопрос)

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

«Реализация основной образовательной программы дошкольного образования» в соответствии с ФГОС дошкольного образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155:

Порядок оказания платных образовательных услуг
в МБДОУ № 43 "Лесная сказка" (463,35kb)

ДОКУМЕНТЫ по АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ В МБДОУ:
О коррупционной политике (5,43Mb)
Положение о конфликте интересов (2,84Mb)
Порядок уведомления о фактах коррупции (1,52Mb)
План по противодействию коррупции 16-17 (939,73kb)
Правила по обмену дел.подарками (884,66kb)
Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров (335,20kb)
Положение о комисси по урегулированию споров (2,43Mb

О недопущении незаконного сбора денежных средств (2,72Mb)

Добровольные пожертвования или иные добровольные взносы в образовательное учреждение, в том числе от некоммерческих организаций (фондов) могут быть переданы МБДОУ только в добровольном порядке и только путем их перечисления на лицевой счет МБДОУ (указать реквизиты данного счета);
пожертвования в виде имущества могут быть переданы только на основании договора дарения или договора пожертвования и незамедлительно поставлены на бухгалтерский учет.