Перечень документов для приема в образовательную организацию

Документы принимаются заведующим:

вторник, четверг  с 15.00 до 18.00

Перечень документов для поступления  в образовательную организацию:
1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
3.  Документ, удостоверяющий личность заявителя, а при необходимости его доверенного лица.
4. Медицинская карта с пройденными специалистами
(в медицинскую книжку: прививочный паспорт, свидетельство о рождении ребенка, страховой полис ребенка, СНИЛС.

Для оформления компенсации:

1. Свидетельство о рождении.
2. Паспорт одного из родителей.
3. Свидетельства о рождении старших детей (при наличии).
4. Реквизиты счёта в Ханты-Мансийском банке, в случае если социальная карта уже открыта.

Для оформления льготы:
1. Документы о льготе (льготные категории: дети-инвалиды; дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с туберкулезной интоксикацией; дети, один из родителей которых является инвалидом I или IIгруппы; дети из малоимущих семей; дети из многодетных семей, имеющих 3 и более несовершеннолетних детей; дети участников боевых действий; дети с ограниченными возможностями здоровья: дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), дети с задержкой психического развития; дети с нарушением зрения).

2. Свидетельство о рождении ребенка.