Статья "Где хороший отец, там и сын молодец"

«День защитника Отечества прошел в детском саду «Лесная сказка» в этом году со спортивным уклоном и в задорной обстановке. Семейные веселые старты подготовили инструкторы по физической культуре детского сада. Сразу две команды пап соревновались за лидерство. На трибунах их поддерживали дети, а судьями выступили мамы.

Малыши не просто громко болели за отцов, но и прочитали для своих защитников красивые стихи, подарили рисунки и танцевальные номера. Участники веселых стартов продемонстрировали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые глаза детей - лучшая награда всем организаторам праздника.
     После спортивных стартов пап детей среднего дошкольного возраста пригласили на деловую игру «Один отец значит больше, чем сто учителей». Совместно с педагогом-психологом участники обсудили, какое влияние оказывают папы на воспитание детей. В завершение беседы присутствующие создали портрет идеального отца».

Ссылка: https://ugra-news.ru/article/10032017/45202