Публикации

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Акция "Снежный десант" в "Лесной сказке"

На борьбу со снегом 22 января вышла дружная команда детского сада № 43 «Лесная сказка»: родители, сотрудники, администрация во главе с руководителем Крутяковой Татьяной Ивановной.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Рождественские Колядки" в "Лесной сказке"

14 января в детском саду № 43 «Лесная сказка» состоялись рождественские колядки. Эту добрую традицию поддержала Алибекгаджиева Барият Курбановна, учитель музыки.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Психологическая акция "Снежинка пожеланий"

А что, Новый год уже наступил? Нет! Нет, это просто психологи детского сада № 43 «Лесная сказка» и прекрасные снежинки привнесли немного волшебства в наш детский сад перед самым Новым годом, 27 и 30 декабря.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Про финансы и бюджет говорим с малых лет"

Ребенок практически ежедневно слышит в семье, в торговых центрах и магазинах такие понятия, как деньги, товар, продукты, цены, дешево, дорого. Поэтому вопросы финансового воспитания дошкольников актуальны и применимы уже сейчас.

Предыдущая 1 2 3