Запись на прием

нет фото

Возможность посещения группы с кратковременным пребыванием, которая будет работать с 1 сентября. Дочке 29 апреля исполнится 3 года. Живем по адресу: Югорский тракт д.4. По распределению получили место в д/с "Мальвина", Ленина д.13, буду искать обмен в ваш д/с...

нет фото Крутякова Татьяна

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Приходите, пишите заявление на перевод. С собой необходимо иметь справку о том, что вы посещаете детский сад.

нет фото

Возможность посещения группы с кратковременным пребыванием ребенок 2 года 4 месяца

нет фото Крутякова Татьяна

С 1 сентября в МБДОУ будет работать группа кратковременного пребывания "Группа в группе" для детей в возрасте от 3 до 4 лет.

нет фото

Обсудить возможности перевода в д/с "Зеленная сказка" двух деток (мальчика и девочку) в возрасти 3,3-3,5 лет.

нет фото Крутякова Татьяна

Необходимо подойти, написать заявление на перевод

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.