Конкурс рисунков "Расту в Югре"

с 1 июня по 15 ноября проводится конкурс рисунков «Расту в Югре» (далее – Конкурс). Темой конкурса выбрана идея «Югра через 90 лет».
     Конкурс приурочен к 90-летию со Дня образования округа.
      Для участия необходимо опубликовать рисунки в личном аккаунте родителя или ребенка в Инстаграм с хэштегами #РастувЮгре, #БудущееЮгры, #Югре90, указать возраст автора, и обозначить коллективное или индивидуальное участие. Также нужно отметить аккаунт Губернатора Югры (https://www.instagram.com/nv__komarova/).
     Участниками могут стать несовершеннолетние в возрасте от 3 до 18 лет. Рисунки будут оцениваться в пяти номинациях по возрастным категориям:
- «Самый юный участник» – дети в возрасте от 3 до 6 лет;
- «Лучшая коллективная работа» – работы детских, творческих учреждений и коллективов;
- «Я художник, я так вижу» – работы детей в возрасте от 7 до 10 лет;
- «Через 90» – работы детей в возрасте от 11 до 15 лет;
- «Это Будущее Югры» – работы молодых людей в возрасте
от 16 до 18 лет.
     Голосование за победителей в каждой номинации пройдет в аккаунте Инстаграм Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 30 ноября по 8 декабря 2020 года.
     Итоги конкурса будут подведены 10 декабря в День рождения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.