Профилактическая акция "Внимание, впереди пешеход!"

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

"ВНИМАНИЕ, ВПЕРЕДИ ПЕШЕХОД!"

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании письма УМВД России по городу Сургуту департамент образования Администрации города сообщает, что с начала 2018 года на территории города Сургута допущено 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 39 несовершеннолетних, получили телесные повреждения и 1 ребенок погиб. С начала года произошло 13 ДТП с участием детей пешеходов, при которых 13 несовершеннолетних получили телесные повреждения.

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, в целях повышения уровня безопасного дорожного движения в летний период, воспитания культуры поведения на дорогах юных пешеходов, а также привлечение внимания общественности к данной проблеме,
с 08.07.2018г. по 12.07.2018г.
проходит профилактическая акция
"ВНИМАНИЕ, ВПЕРЕДИ ПЕШЕХОД!"