ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ШАХМАТНОМ ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРЕ!

По инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», при поддержке НРМБУ ДО «Шахматная школа им.А.Карпова» (Нефтеюганский район, chessnr.ru), с 1 по 4 июня 2020 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоится Окружной Интернет-турнир по блицу, посвящённый Международному дню защиты детей.

Дистанционные курсы на базе МБОУ СОШ №18 имени В.Я.Алексеева

Администрация МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева приглашает учащихся с ОВЗ (в том числе, детей с задержкой психического развития) в возрасте от 6,6 лет, обучающихся в Вашем дошкольном образовательном учреждении, в детские объединения Центра дополнительного образования с применением дистанционных технологий на базе МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева на 2020-2021 учебный год. Заявления принимаются до 28.08.2020 г.

Региональный проект по внесению пожертвований неравнодушными югорчанами для формирования и передачи «Коробки добра» всем нуждающимся жителям развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10