ВНИМАНИЕ!!! Опрос "Независимая оценка качества образования".

Участие в опросе «Независимая оценка условий
осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность» принимают родители (законные представители) обучающихся, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные лица.

План бесплатных мероприятий для семей льготной категории

Информируем о возможности посещения в 3 квартале 2019 года мероприятий муниципальных учреждений культуры семьями льготной категории, несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, иной трудной жизненной ситуации, состоящими на профилактическом учете УМВД по г. Сургуту.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом интернет-турнире по блицу, посвященный Дню России.

Турнир проводиться с 18 по 22 июня 2019 года, на базе веб-версии Интернет-портала "Шахматная планета"(play.chessking.com).
Для участия в соревновании необходимо выполнить в срок до 18 июня 2019 года следующие условия:
- регистрация: зайти в игровую зону «Шахматная планета» по адресу play.chessking.com;
- зарегистрировать логин в игровой зоне: нажать кнопку «Быстрая регистрация», заполнить все необходимые для регистрации поля (указать полную и достоверную информацию), нажать кнопку «Зарегистрироваться»;
- с 18 по 22 июня включительно (в зависимости от возраста участника) зайти в раздел «Турниры»/«Личные» и «Записаться» (записаться можно и заранее, за 2-3 дня до началатурнира).
Найти в списке название турнира «Открытый Интернет-турнир по блицу, посвященный Дню России», подтвердить своё участие в турнире и ввести пароль 1951 (год рождения Анатолия Карпова).

Приглашаем принять участие в творческом семейном конкурсе «Путешествуй по Югре!»

Конкурс является открытым и проводится в два этапа:
I этап – с 3 июня 2019 года по 31 сентября 2019 года – прием и регистрация работ участников Конкурса;
II этап – с 1 октября 2019 года по 31 октября 2019 года – отбор Конкурсных работ, работа конкурсной комиссии по оценке Конкурсных работ, определению победителей Конкурса.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
Лучший рассказ о семейном путешествии по Югре.
Категории номинации:
- Каникулы в Югре;
- Новогодние Югорские приключения;
- Туристские события Югры.
Лучший рисунок «Семейное путешествие по Югре».
Возрастные категории номинации:
- от 5 до 7 лет;
- от 8 до 10 лет;
- от 11 до 13 лет;
- от 14 до 18 лет;
- от 18 лет и старше

«Зеленый марафон – 2019»

«Зеленый марафон – 2019» – это большой семейный праздник спорта и здорового образа жизни, который дает прекрасную возможность провести первый летний день со своими близкими и подарить друг другу хорошее настроение.

АНО ЦДПО «Веста»

В рамках реализации грантового проекта АНО ЦДПО «Веста» в период с 01.05.2019г по 20.12.2019 г. проводит ряд информационно-образовательных и консультационных мероприятий для родителей и детей от года до трех лет.

15 мая -Международный день Семьи.

Международный день семей, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 47/237 в 1993 году.
Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. А его проведение предоставляет возможность повысить уровень информированности в вопросах, касающихся семей, и углубить знание социально-экономических и демографических процессов, влияющих на положение семей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10