Объявления

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году

В рамках реализации национального проект «Жилье и городская среда», регионального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией города Сургута организовано рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Акция "День с ребенком"

С целью создания позитивного образа семьи как одного из важнейших институтов гражданского общества муниципальное казенное учреждение «Дворец торжеств» проводит акцию «День с ребенком». В акции может принять участие любая семья, имеющая детей.

Информация о возможности получения образования детьми с особенностями развития и инвалидностью различных нозологических групп в казенном общеобразовательном учреждении «Излучинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Формирование сети общеобразовательных организаций в городе Сургуте для детей с ОВЗ 2020-2021 уч.год

Информация о формировании в 2020/21 учебном году сети общеобразовательных организаций, в которых организовано обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в 1-х отдельных классах по адаптированным основным образовательным программам в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.

Внимание! Изменен график начала приёма заявлений в первые классы!

Уважаемые родители (законные представители) информируем об установлении отдельной даты начала приёма заявлений в первые классы гимназий и лицеев – 23 января 2020 года.

План мероприятий учреждений культуры на I квартал 2020 года

Возможность посещения в I квартале 2020 года мероприятий муниципальных учреждений культуры семьями льготной категории, несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, иной трудной жизненной ситуации, состоящими на профилактическом учете УМВД России по г. Сургуту.

Курсы для родителей "Особенности разрешения конфликтных ситуаций. Конфликтные ситуации в кризисные периоды развития ребенка"

Уважаемые родители!
20.12.2019 в 17.00 в СурГУ
состоятся занятия в рамках «Родительская школа»
Тема: «Особенности разрешения конфликтных ситуаций.
Конфликтные ситуации в кризисные периоды развития ребенка»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10