Онлайн-проект "Культура воспитания здорового ребенка"

Информируем о реализации онлайн-проекта «Культура воспитания здорового ребенка» (г. Санкт-Петербург). Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Целевая группа: родители детей от рождения до 7 лет, педагоги, методисты, воспитатели детских садов.

Информация по результатам анализа преступлений, совершенных с использованием ИКТ-технологий

Информация по результатам анализа преступлений, совершенных
с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на территории автономного округа за 4 месяца 2021 года, проведенного Департаментом внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры во взаимодействии с Управлением внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Челледж #прививка_stopcovid

С 1 июня по 7 июня 2021 года Сургутский филиал Центра общественного здоровья и медицинской профилактики запускает челлендж #прививка_stopcovid , приуроченный к Международному Дню защиты детей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10