№43 "Лесная сказка"
Учим мы с детворой.
Нет такого ребенка,
Чтоб без дела скучал.
Ведь мы верим, что сказка
Есть начало начал.
Мир прекрасный, немного загадочный
Здесь ребятам открыть предстоит.
Этот добрый, цветочный мир сказочный
Песней детства для многих звучит.
Ждем мы праздников веселых,
Вместе радуемся им,
Верим – чудеса бывают,
Мы вам точно говорим.
Любим мы тебя, наш садик,
Чувств, прекрасных не тая.
Ты и сказка, ты и песня –
Наша детская страна!

Объявления

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году

В рамках реализации национального проект «Жилье и городская среда», регионального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией города Сургута организовано рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Акция "День с ребенком"

С целью создания позитивного образа семьи как одного из важнейших институтов гражданского общества муниципальное казенное учреждение «Дворец торжеств» проводит акцию «День с ребенком». В акции может принять участие любая семья, имеющая детей.

Интересно мы живем

Занятия по дополнительной общеразвивающей программе "Волшебный мир шахмат"

Ребята, посещающие дополнительную общеразвивающую программу "Волшебный мир шахмат" совершенствуют навыки игры в шахматы с использованием ИКТ-технологий.
Педагог дополнительного образования: Ярцева Юлия Сергеевна

Все материалы

Публикации

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Акция "Снежный десант" в "Лесной сказке"

На борьбу со снегом 22 января вышла дружная команда детского сада № 43 «Лесная сказка»: родители, сотрудники, администрация во главе с руководителем Крутяковой Татьяной Ивановной.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Рождественские Колядки" в "Лесной сказке"

14 января в детском саду № 43 «Лесная сказка» состоялись рождественские колядки. Эту добрую традицию поддержала Алибекгаджиева Барият Курбановна, учитель музыки.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Психологическая акция "Снежинка пожеланий"

А что, Новый год уже наступил? Нет! Нет, это просто психологи детского сада № 43 «Лесная сказка» и прекрасные снежинки привнесли немного волшебства в наш детский сад перед самым Новым годом, 27 и 30 декабря.