№43 "Лесная сказка"
Учим мы с детворой.
Нет такого ребенка,
Чтоб без дела скучал.
Ведь мы верим, что сказка
Есть начало начал.
Мир прекрасный, немного загадочный
Здесь ребятам открыть предстоит.
Этот добрый, цветочный мир сказочный
Песней детства для многих звучит.
Ждем мы праздников веселых,
Вместе радуемся им,
Верим – чудеса бывают,
Мы вам точно говорим.
Любим мы тебя, наш садик,
Чувств, прекрасных не тая.
Ты и сказка, ты и песня –
Наша детская страна!

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ШАХМАТНОМ ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРЕ!

По инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», при поддержке НРМБУ ДО «Шахматная школа им.А.Карпова» (Нефтеюганский район, chessnr.ru), с 1 по 4 июня 2020 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоится Окружной Интернет-турнир по блицу, посвящённый Международному дню защиты детей.

Дистанционные курсы на базе МБОУ СОШ №18 имени В.Я.Алексеева

Администрация МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева приглашает учащихся с ОВЗ (в том числе, детей с задержкой психического развития) в возрасте от 6,6 лет, обучающихся в Вашем дошкольном образовательном учреждении, в детские объединения Центра дополнительного образования с применением дистанционных технологий на базе МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева на 2020-2021 учебный год. Заявления принимаются до 28.08.2020 г.

Новости

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе при использовании велосипеда, роликов, гироскутера

Правила использования велосипеда, роликов, гироскутера;
Азбука безопасности;
Безопасная перевозка детей в автомобиле.

Интересно мы живем

Сотрудники "Лесной сказки" поздравляют Вас с Днём Великой Победы!

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто младше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Все материалы

Публикации

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Практико-ориентированный семинар прошел в детском саду «Лесная сказка»"

18 марта в детском саду № 43 «Лесная сказка» в рамках реализации проекта «МЭО. Детский сад» состоялся практико-ориентированный семинар «Использование образовательного ресурса «Мобильное электронное образование» в работе с детьми старшего дошкольного возраста». На мероприятие были приглашены педагоги дошкольных образовательных учреждений города.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Акция "Снежный десант" в "Лесной сказке"

На борьбу со снегом 22 января вышла дружная команда детского сада № 43 «Лесная сказка»: родители, сотрудники, администрация во главе с руководителем Крутяковой Татьяной Ивановной.

Статья на портале "Образование Сургута" на тему "Рождественские Колядки" в "Лесной сказке"

14 января в детском саду № 43 «Лесная сказка» состоялись рождественские колядки. Эту добрую традицию поддержала Алибекгаджиева Барият Курбановна, учитель музыки.